«Интер Пальмира» обыграл «Атлетико Уила» со счетом 2:1.

В матче, проходившем на стадионе Франсиско Ривера Эскобар в Пальмире, хозяева поля одержали важную победу со счетом 2:1 над «Опитас» в 15-м туре турнира Betplay I Promotion Tournament.

Первый гол был забит в начале матча, когда Маурисио Гонсалес воспользовался возможностью и вывел «Интер де Пальмира» вперед всего на одной минуте матча. Этот ранний гол дал «Интер Пальмире» первоначальный импульс и с самого начала поставил его в выгодную позицию.

Вам может быть интересно: Атлетико Уила вернулся к победе, забив мучительный гол в ворота Орсомарсо

Однако команда Опита продолжала прессинговать в поисках ничейного гола. Второй тайм принес больше активности, и именно «Интер Пальмира» сумел увеличить преимущество: Каласан Суарес реализовал пенальти на 23-й минуте второго тайма, увеличив преимущество хозяев поля до 2-0.

Лукасу Фариасу удалось забить гол за Уиленсеса, забив почетный гол Уилы на 39-й минуте второго тайма. Когда матч подошел к концу, обе команды надеялись увеличить свое преимущество или даже счет, но время было не на их стороне. По финальному свистку арбитра «Интер Пальмира» одержал победу со счетом 2:1, укрепив свои позиции в турнире и получив на кону три очка.

Благодаря этому результату «Интер Пальмира» готовится к следующему вызову на турнире, сразившись с «Реалом Сантандером» в качестве гостя в жизненно важном для «Пальмиры» матче. С другой стороны, Атлетико Уила вернется домой, чтобы принять Льянерос, где постарается оправиться от этого поражения и изменить стратегию.